-трейлеры

-mydramalist.com
-mydramalist.info
-naver

-википедия (ko)

вернуться на страницу фильма «Ты прекрасен!» | вернуться на страницу комментариев

Taira | СА?: 2 года 10 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 18 раз 2011.04.02

Очень понравилось! Просто безумно! Отличнейший сериал!
Отличный юмор, я на некоторых местах просто по полу каталась, хохоча.
Отличная игра актеров. Первые пару серий меня поражал гламурно-женственный стиль главного героя, но, блин при этом он настолько натурально передал такой стопроцентно мужской характер, что я потом вообще перестала обращать на это внимание.
На мой взгляд великолепно сыгран. Ни тени фальши, очень реалистичные и логичные человеческие реакции и диалоги. Все актрисы поражают умением за секунду начинать лить слезы в три ручья) Очень интересный сюжет. Отличные персонажи, настолько угарные, что оторваться просто невозможно. Я смотрела взахлеб с четырехчасовым перерывом на поспать.
Один-разъединственный недостаток, замеченный во время просмотра, - это семенящая походка героини. Но учитывая, что он реально единственный (ну, это конечно мои субъективные впечатления) про это забываешь очень быстро.
А уж актер, сыгравший Тхе Гёна меня вообще порадовал безумно. Очень немногим удается так хорошо сыграть мегазлющеугрюмый взгляд так, чтобы не казалось, будто герой мучается от запора, а реально воспринималась эта игра и верилось в такое поведение и черты характера персонажа. Когда он впервые по-мальчишески улыбнулся, я просто была поражена контрастом образов и впечатлений. После этого сериала начала ради этого актера смотреть "Вирус Бетховена". Я в шоке! Я бы его вообще не узнала, если бы заранее не знала, что это он! Неузнаваемо меняется человек, абсолютно другой образ!
10!