-трейлеры

-mydramalist.com
-mydramalist.info
-naver

-википедия (ko)

вернуться на страницу фильма «Ты прекрасен!» | вернуться на страницу комментариев

jassica | СА?: 5 лет 10 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 22 раз 2010.11.28

Этот сериал был моей второй попыткой найти хоть что-то хорошее в азиатских дорамах, а тем более, о ужас! не японского производства. После японского ХанаДана, просмотренного из фанатичного чувства ностальгии по оригинальной истории, уже ни на что не надеялась. Думала - ну посмотрю еще ЭТО из 1-го места в рейтинге, с мыслью чего можно ожидать от Южной Кореи, и поставлю для себя точку на "лив экшн" - видимо не мое.
Посмотрела - а дальше понеслось... "Привет, моя милашка" (весело), "Дьявол рядом с тобой" (как можно было испаганить такую историю), "MARS" (непередаваемо, это надо смотреть) ну и т. д. Вернемся к тому, с чего все начиналось, к "A. N. Jell" 100% стоит потраченного на него времени, легкая, но очень приятная и светлая вещь, юмор отличный, главный герой, хотя по отзывам многим не нравится, меня лично покорил. Вообще игра актеров всей троицы (парней имеется ввиду) убойная и сами актеры очень даже cool, чего я уж никак не ожидала от азиатов, а тем более от корейцев. О музыке - очень качественно, отлично вписана в канву фильма, прекрасно создает настроение, хотя по-настоящему смогла оценить только после того как скачала OST, уже месяц держу в плей-листе как фоновую музыку - спокойная и ненавязчивая, и в то же время с безумно красивыми перепевками, до сих пор не надоела. В общем, эта вещь помогла мне смириться с азиатскими лицами, и открыть для себя азиатские дорамы также как в свое время я открыла для себя японское аниме и мангу.