-трейлеры

-d-addicts
-mydramalist.info

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Игра в звездных мальчиков» | вернуться на страницу комментариев

Marishka-Queen | СА?: 14 лет 5 месяцев | отзывов 361, их сочли полезными 514 раз 2012.06.06

Наверняка все знают если не множество, то хотя бы пару анекдотов про блондинок: блондинка за рулем, блондинка в магазине, блондинка и блондинка.... И ведь коэффициент ума определяется отнюдь не цветом волос - это нам очень наглядно продемонстрировали создатели дорамы "Игра в звездных мальчиков". Потому что наши главные героини - типичные "блондинки" из разряда "блондиню не переставая". И при этом они умудряются донести простые, но верные истины до зрителя: о том, что нельзя сдаваться; что осуществить свою мечту можно, если рядом будут друзья, разделяющие ее с тобой; что "звездиться" не нужно, иначе можно вообще без поклонников остаться; что амур не выбирает, кого поражать своей стрелой - мужчину или женщину.... Хотя последнее, на мой взгляд, несло пафосно-бредовый оттенок, собственно, как и весь сериал, начиная от лесби-директора с садисткими наклонностями, в конце оказавшегося мужчиной, и заканчивая директором компании, осознавшим, что "я встречался со многими женщинами, но только встретив тебя, я понял - на самом деле я всем сердцем я люблю парней".
Дорама оказалась на удивление легкой для просмотра и восприятия, не без сопливостей, но все же впечатление осталось приятное. Актрисы, игравшие главные роли, неплохо справишись с поставленной задачей и лично мне было бы интересно увидеть их в каком-нибудь другом, более "умном" амплуа. Так, сериал доставил удовольствие и поднял настроение.
Вывод: смотреть можно, если хочется чего-то легкого, не требующего вдумчивого и проникновенного психоанализа, комедии (не развратной, но все же немножко пошлой О_о) и однозначного хэппи энда =))

9/10!