-трейлеры

-mtime
-naver

вернуться на страницу фильма «Мученицы» | вернуться на страницу комментариев

Rusnak | СА?: 14 лет 1 месяц | отзывов 9, их сочли полезными 11 раз 2010.09.05

Фильм очень реалистичный. Я о том, что убийство людей, кровь, шрамы и издевательства, а еще тот момент когда тела людей стали бросать в яму чтобы захоронить, очень впечатляет. Сюжет странный. Все эти пытки, чтобы раскрыть загадку человечества «Что же случается после смерти» просто абсурд. Одним словом концлагерь. Фильм не категория ужаса, хотя пару моментов и присутствовала, все таки это психологический триллер из серий хостел и пила.
Фильм не банальный, что уже радует, вроде есть все и тоже время чего-то не хватает.

Как бы мне не нравился подобный жанр фильма, я считаю его крайне опасным для просмотра неустойчивой психики. Да я вообще толком и не понимаю зачем снимают такие фильмы, которые прогрессирует идею насилия.

Если вы просмотрели все серии пилы и хостела, то вам просто следует ознакомится с этим фильмом. Вы не разочаруетесь.

9/10 Приятного просмотра!