Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

Страница создана:

Itlamash
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Головоломка» | вернуться на страницу комментариев

Megalomania | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 339, их сочли полезными 145 раз 2012.12.24

О да, японский язык просто создан для головоломок.
Дорама понравилась - герои вращаются в основном в традиционном антураже, сюжеты серий интересны, очень крутые операторская работа и постановка сцен, игра актеров радовала на протяжении всего просмотра (просто в восторге от игры гл.героини!).
Несмотря на многочисленные плюсы где-то на 5 серии начало надоедать однообразие. Одна напоминала другую от начала и до конца, до деталей. Хотелось неожиданного поворота, но так и не дождалась.
Тем не менее досмотрела до конца - по сути дорама оригинальна и хорошо повлияла на психику.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.