Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

Страница создана:

Itlamash
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Головоломка» | вернуться на страницу комментариев

Lunna | СА?: 10 лет 10 месяцев | отзывов 21, их сочли полезными 18 раз 2010.02.12

Интересная задумка, которую воплотили совершенно однообразно в каждой серии. Есть код, который приведет к сокровищам. Есть учительница, которая для всех милая и добрая, а на самом деле жадная мигера, и 3 простачков-ученников. Данная компания попадает в место с остальными "искателями" клада на определенной территории, из которой невозможно временно выбраться и связаться с остальным миром. Происходит 2-3 убийств. Вот и вся головоломка=)
Хотелось разнообразия, различных подходов и сюжетов в каждой серии. Но не получилось (

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.