-кадры

-mtime
-mydramalist.com
-mydramalist.info

-википедия (zh)

вернуться на страницу фильма «Романтичная принцесса» | вернуться на страницу комментариев

Honi | СА?: 1 год 11 месяцев | отзывов 18, их сочли полезными 20 раз 2009.09.22

Посмотрев первую серию, мне показлось, что такое я где0то уже видела. Но спрятав это куда подальше я продолжила смотреть. Вторая, третья, четвёртая серия и я втянулась. Очень милая романтическая дорама, после которой остаются светлые чувства.
Итак.
Девушка-работяга вдруг оказывается внучкой самого главного бобра Азии. Извините, в смысле самого богатого человека. Сначала девушка радуется, вот он замок из её снов. Теперь ей не придётся работать 400 (или сколько там?) лет для того, чтобы купить дом мечты. Только одна новая комната Сяо Май оказывается больше её старого дома, и конечно девушка об этом сразу докладывает приемным родителям. Ну... первые серий этак пять девушка ещё о них помнит. То в аэропорт срывается вместе с ненавистным Цзынем, за которого, к слову сказать, хочет выдать её замуж дедушка, то из Замка сбегает, и её опять же находит Цзынь. Потом родители забываются, да и как не забыть, когда на горизонте красавец Цзынь со своими тараканами, обояшка Цай, огромный гардероб и карманные деньги в размере 5 миллионов? Так вот милый друг Цай предлагает Сяо обручится с Цзинем "ради прикола". Последний, конечно, злится. Ну потом всё завертелось и вот они уже влюблены. Помолвка? Свадьба? Зачем нам это? Приходится голубкам прятать свои отношения, чтобы дедушка, упаси Господе, не обручил их. Но и дедушка-то хитёр и умён. Решает найти "ещё одну внучку" и "обручить" её с Цзынем. Герои всё это преодолевают и нас ждёт почти хэппи энд. Только вот я надеялась именно на свадьбу, ну или предложение, а тут...
В общем, дорогие мои, если вам нечем заняться и хочется посмотреть что-то неприлично кавайное (один момент танца чего стоит ^^), то, как говориться, велком. Ну какс я уже скащзала это очень милая вещь, где много красивых лиц, на которых просто приятно посмотреть. И машины очень классные. К тому же очень неплохие осты.
Одного только я к концу дорамы не поняла, как девушка, проходившая всю жизнь в кедах могла так запросто взять и пойти на девяти, а то и двенадцати сантиметровой шпильке?