-авторы (22)

-трейлеры

-imdb

Страница создана:

T.Bot

вернуться на страницу фильма «Призраки опиума» | вернуться на страницу комментариев

Born_to_Destroy | СА?: 6 лет 11 месяцев | отзывов 22, их сочли полезными 2 раз 2009.11.30

Смотрел этот фильм очень давно и поэтому ничего толкового написать не могу. Только если то, что это психоделический фильм про наркоманов... Мне понравилось - фильм держит от начала и до конца. Если честно словами не описать о чём этот фильм. Смотрите сами и узнаете, но предупреждаю фильм не для всех, поймут не все. Не знаю почему его запихнули в ужасы, триллер и мистика это да, ужасов там не особо.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.