-кадры

-mydramalist.com
-mydramalist.info

-википедия (zh)

вернуться на страницу фильма «Марс» | вернуться на страницу комментариев

lina-bezrukoff | СА?: 5 лет 5 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 4 раз 2009.10.12

Потрясающе! Конечно я была потрясена когда узнала что по шикарнейшей манге - Марс сняли дораму! Наткнулась совершенно случайно! Это первая дорама которая не содержит вообще никаких отклонений от манги! Пара мелочей, но остальное - просто совершенство! У меня нет слов, чтобы описать те ощущения, что я испытала, когда посмотрела сие произведение!
Шедевр! Фантастика! Чудо!
Опенинг - 10/10 завораживает... очень красивый голос!
Музыка в дораме - 9/10 сняла балл из-за того что порой ее громковато включалино это мелочь)
Сюжет - 10/10 даже без комментариев
Актеры - 10/10 ну как девушка не могу не отметить - что парень который сыграл Лина - просто шикарен) А Чи Ло идеально сыграла скромную девушку с болезненной травмой на душе. Второстепенные герои не скучные и на них интересно смотреть и невозможно забыть! Сколько эмоций! Я не помню не одной серии, где бы я могда хотя бы подумать что герои переигрывают!
С самой первой серии и до 21 я выпала из жизни
Просто нет слов! Мало что может меня так поразить! Дораме Марс это удалось