-авторы (67)

-facebook

Страница создана:

Rui-chan
T.Bot

вернуться на страницу фильма «500 дней лета» | вернуться на страницу комментариев

MadLera | СА?: 3 года 10 месяцев | отзывов 32010.09.27

Один из лучших фильмов, что я видела (за последнее время точно). Романтика и комедия переплетены чуднейшим образом, и невозможно не посочувствовать главному герою, невозможно не посмеяться над шутками. Чувство юмора у режиссера просто отменное!
Драматическая сторона очень сильная (хоть и слезы у меня не наворачивались), актеры играют естественно и можно даже сказать элегантно.
К сюжету лично у меня никаких претензий - сама была в подобной ситуации, и на стороне девушки, и на стороне парня. Любовь это такое дело - либо она есть, либо ее нет. Не всем нам суждено испытать взаимность, когда нам кажется, что это судьба.
Отличный фильм. 10 из 10!

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.