-трейлеры

-d-addicts
-mydramalist.info

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Дворецкий Мэй» | вернуться на страницу комментариев

Honi | СА?: 1 год 11 месяцев | отзывов 18, их сочли полезными 20 раз 2010.02.26

А я бы сказала, довольно не интересно. Сюжет выжат из пальца. смотришь первую серию... хотя нет, читашь описание и знаешь, чем уже все закончится и что там они будут мучить этих несчастных 10 серий. опять девушка-золушка, опять недовольна положение принцессы, опять деревенщина, опять красавчик, опять плохой родтвенник, опять... все штампы.
Черт, ну когда японцы закончат снимать дорама-аниме сериалы? Боже, эти идиотские оревнования досойные аниме... эти корчащиеся рожи... эти странные диалоги... Бр...
Хотя, видно, что бюджет неплохой у дорамы. Зеленый экра, хорошие актеры. Да, если Нану (мэй) я вижу впервые и вроде как она оказалась как актрисса неплоха. (только внешность не очень. Выглдит прям как Элла из hana kimi тайванской), то мадзусима Хиро уже известе по идеальному парню, да и вообще он в Яониии последний год известен очень. ато я тоже видела в Кровавом понедельнике. Там он меня совсем не впечатлил. здесь поболье его.
Вообще дорама остой, если хотте посмотрть, то выключайте мозг и пробуйте вникнуть в эти "великие" проблеммы.