-авторы (98)

chik
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Амели» | вернуться на страницу комментариев

Lucu-Lucu | СА?: 4 месяца | отзывов 7, их сочли полезными 15 раз 2009.01.22

Миллион из десяти! Этот фильм поглощает. Этот фильм изменяет. Этот фильм даёт чувство невесомости и одновременно силы понять этот безумный-безумный мир. Ну, или сделать его таковым. =з Фильм о необычных, "ненормальных" людях - о мечтателях. А они, как известно, никогда не выбрасывают из своего сердца огромный и прекрасный мир под названием "детство"...

"Амели" - один из фильмов моего "поклонения". То, что, так сказать, задело за живое влезло глубоко в душу и осталось там на постоянном месте жительства с правами на изменения и корректировку своего жилища. =)

P. S. Если вам фильм не понравился, это одно из двух: Вы зануда или реалист.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 3 чел.