вернуться на страницу фильма «Геймер» | вернуться на страницу комментариев

DGray-Man | СА?: 2 года 5 месяцев | отзывов 13, их сочли полезными 20 раз 2010.01.11

Бред! Зрелищные съёмки в начале, но бредятина неимоверная! С трудом заставил себя досмотреть до конца.

Полное отсутствие сюжета и смыслового наполнения. Тупо стрельба, взрывы, кровь, трупы, где-то даже куски ног летали.

Очередная история о "мего" чуваке, который прямо как читер: "Не дохнет, ложит 10 противников в рукопашку без единой новой царапины, стреляет так, что снайперы позавидуют, зато по нему все, без исключения, косят, хоть ты тресни".

Ну и конечно, само собой, на карту поставлена жизнь его родных и он знает ТАКОЕ, что не даст главному злодею покорить мир.

Вобщем я бы поставил, максимум 2/10... и то +1 балл за зрелищную стрельбу, хотя и та, так подавалась, что нифига не видно, кто по кому шмалит и т. д. и т. п.

Короче говоря, еще один показательный случай, угасающей способности американцев, снять нормальный фильм. Они это делают всё реже и реже.

При всех эффектах, которые существуют и которые можно использовать, больше чем на взрывы, ума не хватило.