-авторы (43)

SERGIS
GeimeRus
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Пандорум» | вернуться на страницу комментариев

AndreyNord | СА?: 8 лет 9 месяцев | отзывов 24, их сочли полезными 130 раз 2011.02.27

Довольно интересный фильм. Не зря тут вспоминают "Чужого" (и все его продолжения). Неплохо выглядит психологическое дополнение в виде пресловутого пандорума. Но лично мне как раз пандорума и не хватило в полной мере. До последнего ждал что наш храбрый герой как раз и окажется тем маленьким выжившим индейцем, и вот когда он всё вспомнит... Показано интересно, но концовка получилась на мой взгляд уж слишком идеализированной для фильма ужасов. По мне так победить должно было зло в виде мутантов, ну или хотя бы равнодушная бесконечность космоса.
Ну и так - немного о личных впечатлениях. Позабавило, что нашему непробиваемому герою стоит только открыть рот и он уболтает на героизм и свершение подвигов любого, неважно двинувшийся ли это на выживании старик, агрессивная девица или парень который вообще не понимает ни слова из сказанного.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.