-comingsoon

-википедия (ko)
-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Аватар» | вернуться на страницу комментариев

Crow | СА?: 17 лет 6 месяцев | отзывов 37, их сочли полезными 91 раз 2009.12.31

Ключевое слова для этого проекта "претенциозность".

Что здесь можно было "вынашивать десятилетиями" да ещё и (я в статье о Кэмероне читал) претендовать на "превзойти" настолько разработанную и прочувствованную вслеленную "Звёздных войн"?

Ранее снятые "Танцы с волками" и "Долина папоротников" + история англосаксонско-индейских отношений в битвах при Бэтл-Крик и Вундед-ни соствляют абсолютно завершённое внешнее и внутреннее наполнение.

Составляющей "вынашивания" абсолютно явно и несомненно было только ожидание развитие возможностей техники изображения для следующего этапа поражения прямо скажем небогатого воображения впечатлительных юношей и девушек разного возраста (которые мигом понацепляли себе "аватарок") возможностями визуального ряда. Оные юноши и девушки также легко вскоре переключатся на жевание следующей порции "сладкой ваты", которая несомненно "подоспеет ко времени" как следует разогретого косвенной рекламой ожидания.

Впрочем, для изготовления "конфетки", которую "пипл охотно хавает" да ёщё и готов платить за это денежки (а иногда- повторно) - тоже талант нужно иметь.

Но записывать в откровения которыми стали "Звёздные войны", "Матрица" та и теже Кэмероновские "Чужие" и "Терминатор" во время их выходов соответсвенно - "нет, уж, позвольте... " (с)