-авторы (58)

Официальные
-оф. сайт

Страница создана:

T.Bot

вернуться на страницу фильма «Мёртвая девочка» | вернуться на страницу комментариев

Born_to_Destroy | СА?: 6 лет 11 месяцев | отзывов 22, их сочли полезными 2 раз 2009.10.04

Этот фильм я считаю действительно можно отнести к разряду смысловых.В нём показываются, как (и насколько) смерть одной девушки может изменить жизнь многих людей, притом не только ее родителей и близких. Эта смерть влияет и на совершенных(вроде бы) незнакомцев и даже на семью самого убийцы. В этом фильмы показана сама суть людей и нашего общества в целом.Фильм разделён на несколько частей: сначала показывают женщину, которая нашла труп, потом семью, в которой тоже пропала девочка, затем жену убийцы, затем мать жертвы и наконец саму "мёртвую девочку". Я думаю, что это один из тех фильмов, которые действительно остаются в душе человека надолго...

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.