-comingsoon
-mtime
-naver
-themoviedb

вернуться на страницу фильма «Знамение» | вернуться на страницу комментариев

Алексар | СА?: 13 лет 7 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 2 раз 2009.09.17

Ответ на №13. iMIGmaker, г. Днепропетровск

Вся ваша (и не только ваша) критика строится на том, что вы ищите здравый смысл у инопланетян! Что же - поздравляю вас с этим :)

Думаю, здраво мыслящий человек способен найти десятки, может сотню причин - почему "инопланетяне" (инопланетяне ли? может, жили они тут... но будем придерживаться общего мнения) не могли или не хотели спасти.
Может, действительно только "каждой пары по паре", может они "разводили" "человечество" для каких-либо высших целей, но им "не понравилось", куда это развитие идет и решили начать заново, может они не очень-то и понимали нас (как вы ищете здравый смысл у них) им казалось, скажи одному - и все поймут ибо они-то общались без вербальных манипуляций (может, у них разум и мысли общие).
Так..Ну это уже из разряда шизофрении пошло. Суть в том, что причин много, обвинения неверные.

Честно, никто здесь так и не убедил, что фильм неудачен. Сюжет? Необычаен, до конца остается надежда. (А надеяться нас научили предыдущие фильмы-катастрофы). Сами кинокадры уникальны, описать другими словами нельзя. Фоновая музыка тоже вписывается в киноряд. Фильм постоянно держит в напряжении.
Давно не видел подобных фильмов. Давно не видел шедевров.
10/10 (Поверьте, очень редкая оценка)
PS
Кстати, у нас в описании к фильму написан какой-то бред про раскопки на территории школы, про неизвестные картинки детей, на которых изображены катастрофы.