-movieinsider

вернуться на страницу фильма «Звёздный путь» | вернуться на страницу комментариев

Smoker | СА?: 14 лет 8 месяцев | отзывов 12, их сочли полезными 35 раз 2009.10.04

Штампы, штампы и еще раз штампы.

Нужен молодежный приключенческий фильм? Нет проблем, их сделано уже сотни. Берем несколько сценариев, перемешиваем, можно начинать съемки.

Что, действие должно быть связано с космосом?
Ну хорошо, пусть будет космос. Но не переделывать же из-за этого уже почти готовый сценарий. Просто перенесем все в космос, на космические корабли или что та еще должно быть.
Но не так далеко... Пусть там будут планеты. Там же есть планеты?

Какая на них должна быть атмосфера? И как должны выглядеть устройства, через которые герои будут дышать?
Тааак... Откуда взялся этот умник? Ему что, больше занятся не чем? Глупости какие-то спрашивает.
У нас есть вопросы и по важнее!

Это должно привлечь внимание нового поколения к легендарному сериалу?
Так! Срочный сбор. У нас в команде есть, кто нибудь, кто смотрел этот сериал?
Еще раз спрашиваю, есть кто?...
Срочно, пусть мой помошник сбегает в магазин, купит диск...
Их что много? Целая полка? Да без разницы, бери любой.

Теперь нажимаем Ctrl+H и меняем имена героев в сценарии.
Еще пара коронных фраз и жестов. Фанатам этого хватит с лихвой.
Главное не забыть показать тарелку, и правильно написать на ней название.
А то опять будут придераться по мелочам.

Всё, осталось пригласить какую нибудь знаменитость на эпизодическую роль.

Месяц на съемки, потом отдаем это компьютерщикам. И пока они годик порисуют, можно с чистой совестью отдохнуть.

Кто сказал, что получается бред?
Блин, всему вас надо учить! Ну добавьте путешествие во времени и всё сойдется.
А еще пусть будут черные дыры.
У нас же фильм про космос, всё таки!