-авторы (21)

Miss Misato
Ikany
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Код «Синий»» | вернуться на страницу комментариев

KawaiiX13 | СА?: 12 лет 4 месяца | отзывов 7, их сочли полезными 5 раз 2011.02.20

Посмотрел Дораму Doctor Heli Kinkyuu Kyumei ( первый сезон ), очень хороший сериал. В сериале снимаются очень профессиональные актёры, вообще, сам сюжет отличный. Есть смешные, грустные моменты, а в 6, 10 и в 11 сериях я даже не сдержал слёз, как это сделали актёры и по настоящему заплакал. Не стоит говорить, что японцы не только Аниме отлично снимают, но и фильмы. В сериале так же отличная музыка. Все кто не смотрел, посмотрите обязательно, стоящая вещь. Кстати, в фильме есть симпатичных, милых и кавайных актрис.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.