-трейлеры

-d-addicts
-mydramalist.com
-mydramalist.info

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Мерцание светлячка» | вернуться на страницу комментариев

Marishka-Queen | СА?: 14 лет 5 месяцев | отзывов 361, их сочли полезными 514 раз 2013.08.19

Потрясающая дорамка - очень светлая, легкая, романтичная и невероятно смешная! Актерская игра приятно порадовала, отдельно для себя выделила Наохито Фудзики - очень красивый и интересный мужчина. Аясэ Харука - известная мне еще по дораме "Мистер мозг" - прекрасно справилась с ролью "женщины-воблы", ее перепалки с Менеджером были главной изюминкой сериала)) конечно, не считая главной интриги - с кем же останется главная героиня?! Впрочем, как и ожидалось - осталась наша Ахомия с менеджером Такано. Развязка вышла достаточно короткая, но предельно ясная, хотя меня и удивило, что они так быстро "обрели друг друга" ^^'
Но это комедийно-романтическая дорама, так что... разве могло быть иначе?
Первая любовь главной героини... Тесима-кун не был индифферентным - просто он был показан "идеальным" парнем - без недостатков, но с кучей достоинств, и самым главным - готовностью принять Ахомию, пардон, Амемию такой, какая она есть на самом деле. Да и второстепенные персонажи крайне порадовали - и Футатсуджи, и Ямада-несан, и Юка, и Канаме =)
Эту дораму нужно смотреть, чтобы расслабиться морально и эмоционально. Я советую ее всем любителям жанра легкой романтики + комедии.

P.S. Пойду-ка, пожалуй, смотреть 2-й сезон!))