-comingsoon
-mtime
-naver

-википедия (ko)
-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Трансформеры: Месть падших» | вернуться на страницу комментариев

Faramaynd | СА?: 13 лет 7 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 14 раз 2009.10.31

хороший американский блок бастер. к слову - на голову лучше наших.
сюжет тоже вполне хорош, для блок бастера (а на фоне первоисточников вообще шедевр... это я про мультики а не про 1ую часть), ну тоесть для меня этого достаточно было=) я на фильм шёл не для того чтобы вникать в перепитии сложных драматических отношений между роботами как никак, а посмотреть как они красиво деруться, и они красиво дрались (странное сравнение с бэтменом было где то тут написано, непойму зачем... у бэтмена как бы вам сказать и жанр не тот да и проблемы там поднимаются иные - это вам не боевичек какой то, в отличии от транформеров). даже очень красиво дрались ИМХО. Воскрешения главзлодея, переселение искры в мозг главгероя, убийство кумира детства, намерения уничтожения нашего любимого солнца и т. д. я считаю этого вполне достаточно чтоб не заморачиваясь наблюдать за происходящим на экране...
актерская игра тоже вполне устроила, глаз не резала и не отвлекала, ну бегает Фокс вся такая красивая по пустыне в белых штанах весь фильм, так её ради красоты и взяли помойму чтоб бегала и всем её демонстрировала^^. да и не ради актеров я смотрел этот фильм, а ради трансформеров как никак= а они хороши, и очень харизматичны=) старый трансформер на пару с игрушечным джипиком очень понравились.
музыка вообще выше всяких похвал - обожаю Линкин Парк.
смотрел вообщем с удовольствием, расчитывал посмотреть отличный боевик в свободный день, чтоб расслабиться и отдохнуть в конце недели, его и получил, не больше не меньше, и считаю что свои 9 баллов фильм заслужил! +)