вернуться на страницу фильма «Хранители» | вернуться на страницу комментариев

BLACKDiabolik | СА?: 10 лет 1 месяц | отзывов 18, их сочли полезными 25 раз 2010.03.11

Шикарная вещь - первая после армии которая мне так понравилась из-за того что вней было огромное количество ответов и вопросов которые мы ищем в жизни. После просмотра я понял сразу несколько вещей, а несколько других подтвердил. Даже последний понравившийся мне фильм до армии "на последнем берегу" - не настолько хорош, хотя и его я считаю достаточно умным шедевром. К тому же меня очень удивил сюжет, а точнее его развязка - давно я уже настолько не ошибался в видении итога фильма - обычно все концовки еще до их раскрытия становились более или менее понятны, а тут я всё понял только когда мне это объяснил один из героев. И это безумно радует. Таких кино единиц, особенно в таком жанре как блокбастер. Нет конечно фильм задел меня по своему, из-за того что задел те вопросы что меня интересовали и до этого и поэтому он врядли понравиться всем так как мне. Но хочеться надеяться что всётаки большинство посмотревших его поймут так же как я и с тем же результатом, а остальная часть и не должна, ибо иначе превой будет плохо Те же кто обычно не смотрят такие фильмы надеюсь смогут передумать прочитав данный коментарий - для того вроде он и написан.