-авторы (92)

Страница создана:

T.Bot

вернуться на страницу фильма «Австралия» | вернуться на страницу комментариев

ZuZu | СА?: 11 лет 8 месяцев | отзывов 33, их сочли полезными 62 раз 2009.02.28

Очень хороший фильм, но смотреть в кинотеатре такие вещи просто невозможно. Я говорю это не просто так, сама ходила, но через 30-40 мин начала засыпать. А вот когда купила себе диск и начала смотреть в тихой, домашней обстановке, то мне показалось, что эти два с половиной часа пролетели на одном дыхании.

Николь Кидман просто лапочка, я обожаю ее как актрису, но эта ее роль мне запомнится навсегда. Она великолепно показала перевоплощение капризной, английской фифы в любящую, сильную женщину. Хью Джекмен меня тоже приятно удивил, мастерски сыграв австралийского ковбоя (такие роли ему особенно удаются).

Да, кстати о концовке – она бесподобна, но не буду рассказывать, чтобы не портить кому-нибудь впечатлений от просмотра. Начало тоже отличное, особенно запомнился приезд «английской леди» в Австралию и дальнейшие ее путешествия до своего ранчо. До этого про «потерянное поколение» я никогда не слышала, но вопрос очень интересный.

Я бы сказала так – 10/10.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.