-кадры

-baike.baidu
-d-addicts
-mydramalist.com

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Запретная любовь» | вернуться на страницу комментариев

Honi | СА?: 1 год 11 месяцев | отзывов 18, их сочли полезными 20 раз 2010.02.26

Неужели японцы не могут снять хоть что-то о неправильной любви ну хоть мало-мальски реальное? Первая история опирается от того, (ну как обычно в японский гей-дорамах)А что если бы все были геи? Ну и пошла фантазия. Один влюбился в другого. а тот в третьего. И вот вам гей-треугольник. И если бы актеры хорошо играли... так нет блин! хотя, конечно, я посмотрела на Вики, этих "звездочек" никто не знает и не узнает, наверное. Вы представляете ЯмапПи в подобной дораме? Или Масту Джуна? Вот и я нет.
Вторая исторя. Ну кто-то захотел спародировать "Я люблю свою младшую сестренку". И даже при том, что послдений филм был провален. Джун там играл абы как, да и вообще. он оказался лучше этого трехсерийного "шедевра".
Третья. О. Ну это вообще вынос мозгов. Актрисы пытаются показать свои проблемы, заботы... но что-то сопереживать им не хочется. И это даже трудно назвать гордым словом "сопли".
Четвертая. Неужели невозожно было такую слезливую истоию получше обыграть? Неужели актеры не могли ну хоть раз нормально СЫГРАТЬ? прочитав сюжет, я думала. что зашлампую это как "сопли в сахе, не заслуживающие внимания", но это даже до того не тянет.

Кстати, ни одну из этих историй я так полностью и не посмотрела. Все быстренько тк промотала. Хотя я правда пыталась втянутся в первую серию.