-авторы (14)

-трейлеры

-imdb

Страница создана:

T.Bot

вернуться на страницу фильма «Четыре возраста любви» | вернуться на страницу комментариев

Kannagi | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз 2010.03.16

Драма... блин на кого этот фильм рассчитан вообще. Нарезка тупых историй. Создавали фильм кучка людей с педофильными наклонностями и ненормальной головой. Таких "сюжетов" можно навысасывать из пальца миллион. Ни уму, ни сердцу. В общем смотреть не советую, моя оценка 0 из 10!

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.