-кадры
-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Зулусы» | вернуться на страницу комментариев

Bagadur | СА?: 16 лет 2 месяца | отзывов 665, их сочли полезными 890 раз 2022.01.25

Вряд ли кто будет это смотреть и читать мой комент, но тем не менее...

Как-то отряд британских протоссов прибыл в Африку дабы пострелять ради фана зверюшек да присвоить попавшимся ниграм титул "почётный грузчик второго класса". Одним словом, несли демократию в Африку.

На беду протоссов, недалеко мирно роились-плодились себе зерги-зулусы. Этот танец боевых мужиков-зулусов на фоне полуголых молодых негритянок с хорошими сиськами и гладкой кожей - самое лучшее, что есть в кино, смотрите ради этого.

На танцах присутствовал миссионер с дочей, зерги не трогали их. Доча сказала: какой ужас, молодая негритянка вынуждена выбирать жениха из страшных мужиков-воинов. На что миссионер резонно ответил, что трахаться с лучшим воином - это лучше, чем выходить замуж за богатого старика, как у нас, в цивилизованном мире принято.

Прибежал гонец, сообщил о базе протоссов. Танцы прекратились. Миссионера выпустили.

Миссионер примчался к протоссам и посоветовал собирать манатки поскорее. Так же мимо проходил некий бур и сказал, что зерги идут. На что высокомерные протоссы лишь пожали плечами и начали лениво строить укрепления.

Вот собственно и всё... Как вы себе представляете орду с кожаными щитами и дротиками на группу британцев? Всё закончилось плачевно - зулусы устали затыкать и рубить, хотя и их постреляли немало. К сожалению, экшен сделан отстойно, зулусы осуждают сиё кино...

Даже в 1964 году можно было вот такое снять:

Итог: в 1964 году было легче найти тру-Африку и тру-зулусов для съёмок кино, но вот всё остальное в кино подзавалили, 5 из 10