-трейлеры

-movieinsider

вернуться на страницу фильма «Полуночный экспресс» | вернуться на страницу комментариев

Aion666 | СА?: 13 лет 6 месяцев | отзывов 253, их сочли полезными 405 раз 2008.09.15

Данный лента представляет собой экранизацию рассказа Клайва Баркера "Полуночный поезд с мясом". В итоге получился исключительно мрачный и местами неприятный фильм, оставляющий далеко позади прочие "метрополитеновские" ужастики вроде "Ghost Train".После подобного зрелища действительно как то не хочется садиться в полупустой вагон ночной электрички. Так же, отдельно можно поблагодарить создателей истории за то, что на роль "главного забойщика" был утверждён актер Винни Джоунс. Учитывая, что ранее ему уже приходилось эффектно кромсать людей в "Condemned, The", успех в новой роли был гарантирован.
РС Вот за что я не люблю творчество Клайва Баркера - так именно за подобные финалы произведений.