-авторы (86)

-kinopoisk

Официальные
-оф. сайт (архив)

Mugiwara318

вернуться на страницу фильма «Солдаты неудачи» | вернуться на страницу комментариев

annoula | СА?: 3 года 2 месяца | отзывов 144, их сочли полезными 56 раз 2009.01.28

Ндя.. Про матерную лексику я молчу, потому что она крайне редко бывает убедительна и смешна. Но. Момент с верчением на руке оторванной человеческой головы, с последующим ее посылом пинком в кусты и облизывание окровавленного пальца, на мой взгляд, является лакмусовой бумажкой нашего психического здоровья. Если это смешно и никак не мешает смотреть дальше, то что-то, видать, окончательно прогнило в королевстве датском.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.