-asianwiki
-mydramalist.com
-mydramalist.info

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Вороны: Начало» | вернуться на страницу комментариев

SATORI-sama | СА?: 1 год 11 месяцев | отзывов 12009.10.23

Как и следовало ожидать, перед нами довольно шедевральный образ тамошней отвязной молодёжи, а потому красиво, что иначе у японцев и быть не может (исключения безусловно есть, но в общем это так).
На счёт сюжета: основная тема довольно избита, но всё же есть и хорошие повороты сюжетной линии (особенно если стараться их заметить). Итого в целом - неплохо.
Далее игра актёров (по мне так, одно из самых важных пунктов). Местами переигрывают, но от этого не мутит, всё так как должно быть в данной продукции. Так что тут уж как пойдёт. О том, что актёры для части зрительской аудитории выглядят весьма привлекательными (но здесь мнения бывают и расходятся)уже комменти-ли до меня.
Снят фильм грамотно и красиво, к качеству увиденного действительно нет претензий, режиссёр неплохо поработал.
Проблемы и насущные вопросы отчасти присутсвуют, но лично меня фильм ни о чём совершенно задуматься не заставил (не клоню к тому, что должен был). Это я для тех, кто любит подобные фильмы. Ну разве что одна мысль была в голове: "Не нравится мне главный герой" ну это уже чисто субъективно
В итоге фильм мне показался довольно милым: приятная картинка с приятными лицами на переднем плане. ( и во всё это благолепие включены... множество сходок между заводскими линиями по пр-ву местных эпатажных юношей, избиений, разлагающегося общества. И всё это так прелесно... Дык вот, о чём это я, а ну так сказать итого ВЕСЬМА НЕПЛОХО (сипло, но как умею)