Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

-rottentomatoes

-википедия (ru)
-википедия (en)
-википедия (uk)

вернуться на страницу фильма «Большой Стэн» | вернуться на страницу комментариев

Wild_Russian | СА?: 6 лет 1 месяц | отзывов 215, их сочли полезными 398 раз 2012.12.19

Смешной.
Есть неплохой сюжет, яркие, харизматичные персонажи.Есть смешной юмор.
Неплохой фоновый звук и снято неплохо.По полной играет/работает Роб Шнайдер.Даже есть потуги на мораль.
НО Роб Шнайдер - представитель одной весьма известной и не особо уважаемой нашими людьми нации, моральные особенности которой так шикарно описал ещё Н.В.Гоголь в своих произведениях.Герой фильма - мошенник, что продавал старушкам зачуханные халупы, разводя оных на деньги, короче вор и мошенник, идёт к своей цели не заморачиваясь в выборе средств, не чураясь подкупа судьи и работы с продажным адвокатом.Хоть по ходу сюжета герой вроде как и становится лучше, но не особо этот рост впечатляет.Целеустремлённости у героя даже поучиться можно, а вот мораль такая не по мне.
В целом фильм весьма неплохо смотрится.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.