-кадры

-daum
-mtime
-naver

вернуться на страницу фильма «Война миров 2» | вернуться на страницу комментариев

ИАЬМ | СА?: 1 год 2 месяца | отзывов 3, их сочли полезными 9 раз 2008.08.25

Однажды вечерком наткнулся в сети на фильм Война миров 2 и по глупости, не глянув что о нем пишут, решился его посмотреть. С первой же минуты появилось подозрение что меня где то на***ли. Ведь я ждал продолжения фильма Стивена Спилберга с бюджетом в 150 000 000$. А получил на мой взгляд худшее кино которое я видел. Постал, бладрэйн, хостел и т.д. это просто ГЕНИАЛЬННО снятые фильмы по сравнению с тем что я наблюдал на экране полтора часа. Начну с того что этот фильм как оказалось снял никому неизвестный режисёр за 500 000$. Бюджет всего то в 300 раз меньше оригинала. Его хватило на парочку укуренных(ну иначе просто не скажешь) актёров, пару красных тряпок символизируюющих внутренности кораблей захвадчиков и траву(очень очень качественную). Почему я так решил? Давай те попробуем вспомнить месный сценарий. Я смотрел фильм полгода назад так что несудите строго. Земляне отбились от захвадчиков, но вся планета в разрухе. Нам показывают некоего папашу у которого сын целыми днями вырабатывает электричество, крутя педали. И вот он слышит по радио какой то шум который означает приближение 2 волны захвадчиков. Его сына вскоре похищают(МЕГА тупая сцена). И вот наш герой отправляется на военную базу чтобы там вместе с месными учёными(2 человека) и какимито типа военными(ну человек 10) победить захватчиков. При этом сам герой не умеет даже пользоватся показаниями приборов в машине. Закончившееся горючие чуть не остановило нашего горе героя. Но вот он добрался на военную базу там 2 учёных вещают про то как они умудрулись ДЕСЯТЬ истребителей МОДЕРНИЗИРОВАТЬ ТАК, ЧТО ОНИ МОГУТ СПОКОЙНО ВЫЛЕТАТЬ В КОСМОС! Но это токо начало маразма. ПОсле похищения сына наш герой немного двинулся головой(ладно вру он совсем спятил) и отправился в город где уже ходили треноги(ржавые куски метала за 10 баксов в 3dMax'е). Там он встречает какого то латинца(это просто мега актер оскар ему надо прямо счас давать я то думал что все герои этого фильма укуренные но по сравнению с ним они просто the best). Тут наш герой неизвестно зачем пытается в одиночку при помощи уже непомню чего но чего то очень слабого(помойму дробовик) уничтожить тренога. В итоге треног стреляет в ГГ и латинца лучом но они не погибают а оказываются типа внутри ГЛАВНОГО корабля где похоже должно находиться все похищенное человечество. Все похищенное человечество нам символизируют 4 человека массовки а сам корабль какие то непонятные тряпки купленные на местном рынке похоже. Дальше пересказывать сюжт сил больше нету. Скажу только что в том переводе что я видел наши попытались добавить юмор в эту кучу гавна Получилось кино которое можно смотреть токо если вы випиль столько что стоять неможете)) И последние слова про УКУРЕННЫЙ сюжет. В дальнейшем истребители вылетят в космос там попадут в портал потом приземлятся на марсе где будет типа город треногов туда каким то хером попадёт и ГГ и там они уничтожат всех захватчиков при помощи крови божа КОТОРЫЙ ЖИЛ НА МАРСЕ!
Всё больше писать немогу, если бы была оценка -100 я бы её поставил незадумываясь а так 1.

ответ №1 | Ragner2011.07.31

а между прочим постал неплохой фильм.