Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

-kinopoisk

-википедия (ru)
-википедия (en)
-википедия (uk)

вернуться на страницу фильма «Цвет Волшебства Терри Пратчетта» | вернуться на страницу комментариев

WhiteFlame | СА?: 15 лет 5 месяцев | отзывов 89, их сочли полезными 28 раз 2016.08.10

Не соглашусь с другим отзывом. Фильм сам по себе вышел не плохим. Да, сюжет от книг отличается нехило. Но мне понравился подбор актёров (как внешне, так и голоса), да и декорации были неплохи, получше чем поролоновые спецэффекты в некоторых недавних блокбастерах. Дух книг был передан именно таким, каким должен был быть. Если бы сняли б чётко по этим двум книгам с таким оформлением, то могло бы получится интересно. Правд врятли люди, не знакомые с книгами, стали б смотреть. Всё ж такие вещи скорее на любителя. Плюс мне весь фильм еще напомнил такую себе масштабную ролёвку по мирам Пратчетта.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.

Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации