-авторы (83)

-википедия (ru)
-википедия (en)

Страница создана:

T.Bot

вернуться на страницу фильма «Принц Персии: Пески времени» | вернуться на страницу комментариев

agv_caleb | СА?: 6 лет 2 месяца | отзывов 21, их сочли полезными 65 раз 2010.06.30

Классный фильм, не знаю чего его так низко оценили. ИМХО вполне такая "приключенчески-эпическая комедия". В чем то вызвало ассоциации с Пиратами Карибского Моря - по стилю юмора и поведению героев.
Ходил на него в кино с приятелем, получили массу удовольствий, ржали потом еще около часа обсуждая фильм.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.