-авторы (21)

-википедия (jp)

Страница создана:

Покрышкин Александр
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Это началось с поцелуя» | вернуться на страницу комментариев

Limitol | СА?: 4 года 12 месяцев | отзывов 18, их сочли полезными 33 раз 2008.04.24

Когда началось аниме, решила скачать и дораму. Мангу не читала не знаю, видела только картинки. Рисовка в манге занятная.

теперь я просвещенная о том, как все закончилось.
Плохого впечатления сие творение не оставило, но и особо хорошим не побаловало.

Имеет один холодный школьник-выпускник и одна сумасшедшая школьница-выпускница. На первом году старшей школы они столкнули в корридоре и случайно (О_о) поцеловались.
(Привет Hana Yori Dango! Хотя в случае с Макино и Домедзи это выглядло как-то веселее.)
Ну вот, сказки сказываются, дело делается. Сумасшедшая девушка влюблена в парня, он, надо добавить, гений. Она ему глубоко неинтересна и противна, потому что дура. (замечу, это только первые 10 минут).
Ну а дальше пошло поехало.
Так уж вышло, что сумасшедшая ГГ переехала в дом к холодному З.. Г.. гению.
Мамаша гения их сводит. Брат ненавидит, А папа вообще прется от другой девушки и своего лучшего друга - отца сумасшедшей. Все поняли? Ничего?
Ну и ладно и не надо.
Смотрите аниме.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.