-трейлеры

-mtime
-mydramalist.com
-mydramalist.info

-википедия (zh)

вернуться на страницу фильма «Для тебя во всем цвету» | вернуться на страницу комментариев

okkotonushi | СА?: 20 лет 6 месяцев | отзывов 32, их сочли полезными 131 раз 2012.07.02

Мне китайский сериал понравился гораздо больше, чем японский (который был снят, к слову, на год позже).
Не стану ни с кем спорить, это дело вкуса.

Отмечу для тех, кто не знает. Элла Чэнь, которую тут называют "начинает казаться по-своему красивой" - это крутая тайваньская музыкальная суперзвезда. Ее прекрасно знают и в Китае, и в Гонконге.
Кто не слышал, послушайте замечательную лирическую поп-группу группу S.H.E
Поют они традиционный лирический поп, Тайвань вообще страна очень моральная, и закидонов не любитъ.

Надо сказать, что Элла показала себя великолепной актрисой. Ни одна из самых лучших японских певиц в фильмах и дорамах таким актерским талантом не блещут. Видимо, это национальная черта китайцев. Вспомнить хотя бы прекрасного певца Джеки Чана, выпускника школы пекинской оперы, записавшего множество альбомов.

Дзиро Ван и У Чунь - тоже певцы, члены мальчишеской группы Fahrenheit. Она в те годы была весьма популярна, но до S.H.E не дотягивала. Дэнсон Танг - певец-одиночка.

Поэтому участие такого количества музыкальных звезд в сериале было для всех меломанов настоящим подарком.