-авторы (27)

-中文

Itlamash
Покрышкин Александр
mxmfunny

вернуться на страницу фильма «Для тебя во всем цвету» | вернуться на страницу комментариев

Giftik | СА?: 5 лет 9 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 7 раз 2009.11.03

С первой серии меня терзали смутные сомнения... Элла правда девочка? ! Да, она - это именно "она". Сей факт я переваривала долго и смогла принять лишь к серии шестой.
Но отбросим мои левые мысли. Дальше будет сплошное ИМХО, не надо гнать на меня при несовпадении с вами.
Итак. Хана кими. Сразу скажу, что японскую не смотрела, сравнивать не могу. хотя к японским дорамам я отношусь слегка предвзято - не пошли они у меня (особенно после просмотра всех трех версий Хана Йори Данго, где японская версия не в лидерах).
хана кими... Пожалуй, главный плюс этой дорамы – Чуня…. Нет, конечно, сюжет Несмотря на то, что я читала и мангу, мне было очень интересно смотреть. Да, сделано практически кадр в кадр – но кто сказал, что это плохо? Да и к тому же некоторые арки опустили (например, разборки с родней и поездка в Америку). С ними бы сериал затянулся серий эдак на 20, что по вкусу придется не всем.
Актеры просто нечто… Про главную героиню я уже писала, хотя, когда к ней привыкнешь, она кажется нормальной. Между прочим, накрашенная и с прической она очень даже ничего ^^ Самое главное, что она и правда здоровская актриса. Так корчить из себя парня… короче, со своей задачей она справилась идеально. А причина, по который Чуэн влюбился, становится ясна – на безрыбье и сосед-девочка королевской креветкой станет. Эх… Хочу к нему Чуня – это чудо, которое стоит в моем тайванском пантеоне на втором месте /Зай-Зай форева, тут ничего не поделаешь/. Играл живенько так, понрааавилось)
Сью И – хдхдхд. Бессодержательно – но других слов не нахожу. Почти как в манге, но, слава богу, не так сильно домогался Рей Си Ян-Ян меня вообще добил… в хорошем смысле этого слова)
А вообще мой самый любимый герой – Док. Ибо «Геи рулят! » XDDDD
Музыка тоже очень порадовала. Опенинг уже две недели как крутится у меня в голове, а эндинг крутится в плеере. А песня, под которую Сью И осознал свою «ориентацию»…. А под которую Чуэн первый раз прыгнул после травмы… Короче, ОСТы заполонили мой плейлист.
Впечатления положительные. Покривлю душой, если поставлю 10 /ибо это только для шедевров/, но 9 (хотелось б и с половиной) дорама точно заслуживает.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 5 чел.