-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Принцесса цирка» | вернуться на страницу комментариев

Alexey Fadeev | СА?: 20 лет 6 месяцев | отзывов 251, их сочли полезными 667 раз 2008.01.27

Очередной километровый телесериал-мыло, пришедший на смену "Татьяниному дню". На этот раз это поделка-переделка мексиканского сериала "Перегрина". Забавно, но с каждым разом Первый и его конкуренты все сильнее садятся на иглу, на которой сидят последние три-пять лет. Интересно будет посмотреть на будущее наших каналов, если они не изменят политику, так как зациклинность нашего ТВ на аудитории "кому за 30" рано или поздно доведет их до такой черты, когда аудитория начнет естественным образом уменьшаться, в то время как приток новых зрителей будет блокирован отвратительнейшим телепродуктом, молодежь который вряд ли воспримет, так как к тому времени по уши погрязнет в интернете и blu-ray.