-comingsoon
-mtime
-naver

-википедия (ko)
-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Фредди против Джейсона» | вернуться на страницу комментариев

Maka_Soul | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 1038, их сочли полезными 342 раз 2016.10.15

Фильм 2010 года произвел на меня такое себе впечатление. И вот опять захотелось мне вспомнить старика Фредди. Но фильмы старее 2000 года я смотрю по настроению, так что сегодня решила еще посмотреть 2003 года. Кстати, фильм Пятница 13 2009 года тоже произнес впечатление так себе. А вот здесь это все слилось в такую гармоничную картину, что могу с радостью признать, что фильм получился прекрасным.
Интересный сюжет, хорошая игра актеров, интересный кроссовер двух персонажей. Да, есть нелепости со смертями, но они не такие уж ужасные, чтобы обесценивать этот фильм. как фильм ужасов. лично мне было страшно. Здесь очень хорошая атмосферность. Страх не тупо из-за кровищи и тому подобного, а страх, навеянный атмосферой, понимаете?
Очень интересно было посмотреть на противостояние Джейсона и Фредди. Они очень интересные персонажи, стоящие друг друга. И такая схватка им в самый раз. Эпичное завершение битвы. Символизм с орудиями убийств, не? Ну, а концовка вообще интересная. Отсылает нас к фильму 2010 года, который почти не удался.

9 из 10