-авторы (42)

Страница создана:

hakob
mxmfunny
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Драконий жемчуг: Эволюция» | вернуться на страницу комментариев

ZuZu | СА?: 11 лет 8 месяцев | отзывов 33, их сочли полезными 62 раз 2009.04.28

Я аниме не смотрела, но фильм мне все равно не понравился. Актеры вроде нормальные (более или менее), бои вроде тоже есть (слабовато поставленные, но есть на что посмотреть), сюжет тоже какой-никакой, а имеется. Но все-таки не то, что спросите Вы? Возможно излишний динамизм, возможно плохая игра некоторых актеров, возможно...много чего возможно, но фильм все равно мне не понравился.:

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.