-comingsoon
-mtime
-naver

-википедия (ko)
-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Хоббит: Нежданное путешествие» | вернуться на страницу комментариев

Chibigami | СА?: 11 лет 8 месяцев | отзывов 74, их сочли полезными 121 раз 2012.12.19

Нудятина и попса, в духе экранизации трилогии (являясь, абсолютно её частью). Теперь ещё осталось в таком же занудно-мрачном стиле ещё "Сильмариллион" экранизировать.

ответ №1 | yasashisa_yori2012.12.23

видимо, мы с вами разные фильмы смотрели;) когда так категорично и кратко пишут, хочется обоснуя) Что значит "являясь абсолютной ее частью"? В чём занудство и, главное, попсовость? Понятно, что на вкус и цвет товарищей нет, но все же... уж больно вы, простите за прямоту, однобоко, и на мой взгляд предвзято, оценили.

ответ №2 | Chibigami --> yasashisa_yori2012.12.25

Два вопроса :

1. Вы девушка ?
2. Вы оригинал читали ?

ответ №3 | Krono092013.01.01

Кто то смотрю не умеет обоснованно и убедительно выражать свое мнение, и уж тем более ценить чужой труд, только писать такое вот мнение и горазд хотя сам ничего наверняка такого как режисер фильма не сделал

ответ №4 | lowby --> Chibigami2013.01.05

Попробуйте лучше снять!
Тогда и пейте тучу г..а которую на вас выльют.

ответ №5 | Miura2013.01.08

Ответы на вопросы, думаю, такие:
1. Да
2. Нет.

ответ №6 | Link12013.01.10

Не нравится? Иди тогда дом2 смотри! Не надо вводить людей в заблуждение своими никчемными комментариями... Лично я ни капли не пожалел, что сходил в кино на такой шедевр. Да, именно шедевр от двух гениальных талантов! Толкиена, который написал такое замечательное произведение. И Питера Джексона, который смог это произведение воссоздать на экранах.

ответ №7 | Chibigami --> Link12013.01.11

Брателло, если ето - шедевер, тогда это тебе стоит идти и смотреть "Дом-2"... :)

ответ №8 | Chibigami2013.01.11

Ответ, общий для всех, желающих "обоснуя":

Я думаю, всех желающих подробного ответа можно отослать к комментариям Myauka и Lerr. Они всё грамотно и подробно изложили. Просто я считаю что данная экранизация большего, чем моя краткая характеристика не заслуживает.

To Krono & lowby:

По поводу "Попробуйте лучше снять..." тема даже не обсуждается, снял бы лучше и намного. "Хоббит", вообще, наверно, единственная вещь у Толкина, которую стоит экранизировать, хотя на мой взгляд, анимация в его случае была бы гораздо уместней.

To Miura: