-авторы (96)

-википедия

Страница создана:

T.Bot

вернуться на страницу фильма «Суррогаты» | вернуться на страницу комментариев

Ramza | СА?: 10 лет 12 месяцев | отзывов 105, их сочли полезными 216 раз 2009.09.28

Слабо! Ожидал большего! ожидал увидеть, что-либо похожее на "Я, робот" Уилла Смита, а у увидел мелодраму с фантастическим уклоном. Не спорю, идея хорошая. Но реализована крайне погано, возникает много вопросов "а как и почему", технократический образ показан даже хуже, чем в "Я, робот"....и еще один минус...крайне мало экшена, слишком медленно и много соплей. Считаю, что фильм провальный и его не спасает даже Брюс Уиллисс. Имхо, "Суррогаты" и "Геймер" я считаю одними из худших адаптаций в плане НФ на киноэкраны

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.