-авторы (96)

Страница создана:

T.Bot

вернуться на страницу фильма «Суррогаты» | вернуться на страницу комментариев

Злой Алекс | СА?: 12 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 1 раз 2009.09.27

Не слишком понравился фильм. Брюс вилис конечно молодец, но... как то там слишком технически несуразно всё, ну при таком уровне робототехники и все остальное тоже должно немного подругому выглядить, например автомобили теже. И вообще сама идея ПОГОЛОВНОЙ суррогатизации общества вызывает сомнения, в том смысле что например надо мне пойти в магазин одно дело что я бы послал робота туда, а сам в это время поспал или там занимался своими делами, так нет же я должен "идти" так же как бы я сам пошел, как бы смысла нет во многих случаях.
Сюжет так, банальный (единственное что порадывало что как бы он не тупо спасал мир, а и думал таки о личных мотивах). Детективная составляющая слабая (помоему чтобы обо всем догадаться ему было достаточно в инете поискать)...

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.