-авторы (77)

Страница создана:

Che13
Taora
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Без чувств» | вернуться на страницу комментариев

Maka_Soul | СА?: 11 лет 3 месяца | отзывов 949, их сочли полезными 274 раз 2011.07.09

Очень хороший фильм. Марлон Уайанс классно сыграл ГГ. Да и сюжет на то время был довольно необычным и оригинальным. Да и сейчас я не помню подобного фильма. Мимика ГГ - это жесть. Хотя, этот актер всегда был способен на разные проявления эмоций, скажем так. Не сказать, что сильно смешно. Но в детстве мне очень нравился этот фильм. Теперь же он уже не кажется таким веселым, но весьма поучителен. Всегда нужно добиваться своего своими силами, не полагаясь на внешние обстоятельства. Нам все под силу, нужно только верить в это.

8 из 10.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.