-авторы (30)

Покрышкин Александр
elenaelena
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Утахимэ» | вернуться на страницу комментариев

Harmony | СА?: 9 лет 5 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 21 раз 2011.02.06

Одна из моих самых любимых дорам. Странно, что нет комментариев.
После смерти отца дива Кийокава Сакура объявляет о завершении своей карьеры, потому что "для нее больше нет смысла петь". Она отправляет своего непутевого сына Коизуми Акиру в маленький городок для того, чтобы он посмотрел последний сеанс в местном кинотеатре, перед тем как он навсегда закроется.
Фильм оживляет события, произошедшие в этом маленьком городке в послевоенные годы. Местные жители находят на берегу солдата потерявшего память, дают ему приют и имя - Шиманто Таро. В своей новой жизни Таро обретает семью, дружбу, любовь... но его прошлое все еще неизвестно.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 3 чел.