-трейлеры

-d-addicts
-mydramalist.com
-mydramalist.info

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Клуб веселого времяпровождения» | вернуться на страницу комментариев

Limitol | СА?: 4 года 12 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 37 раз 2008.03.06

Вы не знаете, кто такие КАТ-ТУН? А уж тем более не знаете их поименно?
Отлично! Гуляли вы, гуляли в поисках интересной дорамы и увидели это. Вот, думаете - тратить мне трафик или нет?

Если вам понравилось Hana Kimi и Ouran High School Host Club, то вам должна понравится и эта дорама.

Сюжет.
В академии для детей богатых и влиятельных родителей есть студенческий совет, а по своместительсству еще и клуб веселого времяпровождения. Оболтусы главные герои три юноши и три девушки. Храбрый, умный, красивый - представители паркетного пола пола. Холодная, шустрая, прекрасная - представительницы ламината , )
Они тратят свое свободное время и прогулы на то, чтоб не умереть со скуки спасая девушек простолюдинов от мошенников, равных себе от неправильных браков, и своих друзей от призраков.

Интрига серии довольно незамысловата, стоит смотреть просто ради несползающей с лица улыбки в течении сего сериала. А какая-нибудь парочка персонажей вас покорит, и будете переживать из всех подмышек.

Убедитесь, что "покраска волос в блондинистый и контактные линцы творят с японцами чудеса" (с).

P.S. Но если вдруг вас тошнит от всяких смешных глупостей! Быстро закрывайте страницу и забудьте как страшный сон про эту дораму.