World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (33)
-связки


 Промо
-постеры (1)
-кадры (14)
-трейлеры (1)


 На сайтах
-allcinema
-asianwiki
-d-addicts
-douban
-imdb
-kinopoisk
-mydramalist.info


 Википедия
-википедия (jp)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



вернуться на страницу фильма «Императрица» | вернуться на страницу комментариев



V1Va | СА?: 1 год 1 месяц | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз 2009.02.06

Играть сердцами самых влиятельных мужчин - наверное каждая девушка, хотя бы раз, хотела этого. Но все это обычно остается только в мечтах. Но только не у главной героини - Аяки. Отец ради карьеры бросил мать во время беременности, одноклассник, которого она считала своим другом, пытался изнасиловать ее, а когда их поймали заявил что она совратила его, и наконец отец одноклассника пытается отобрать у нее закусочную - единственное чем дорожила ее мать. После смерти матери она решает отомстить мужчинам, имеющим власть, которые испортили ее жизнь.
Какой же путь выберет наша героиня?! Аяка отправляет в Осаку где и начинается ее путь к статусу "Императрицы". Использую свою женственность как оружие, она собирается стать лучшей среди Хостесс.
Хотя наверное так бы и осталась она простой хозяйкой в Осаке если б не парень "случайно" обранивший телефон. Наото, ставящий себе не менее низкую цель - стать главой клана якудза, должен продать ее. Но любовь вспыхнувшая между ними не дает ему сделать это. Однако Аяка не готова отказаться от мечты, даже ради того, в кого влюблена. Наото "не может владеть ее телом, но всегда будет владеть ее сердцем".
Тут то и начинается сама война, война за титул Императрицы. Ей предстоит соперничество с многими девицами, которые готовы пойти на то угодно, даже на уголовное преступление, лишь бы не проиграть Аяке. Старые враги тоже не дремлют, и стерва одноклассница готова на все лишь бы уничтожить соперницу, владеющую сердцем ее жениха.
Однако отважность главной героини поражает во всем. Она уже не невинная школьница-умница. А самая настоящая хозяйка сердец многих мужчин, которые готовы поддержать ее в трудную минуту или помочь справится с обманщиком, выманивающем деньги у ее лучшей подруги.
Судьба не оставит ее без испытаний и в самый неподходящий момент будет подкидывать ей новые проблемы. Сюжет будет меняться с каждой минутой. Ей придется рисковать своей жизнью, соблазнять мужчин, забывать о своей любви, научится прощать и наконец решится стать счастливой. С поддержкой людей, верящих в нее, Аяка пройдет через все преграды, ведь она рождена что бы стать "Императрицей".

PS. Ставлю 10/10. Фильм заставляет задуматься и сопереживать главной героине.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура