-asianwiki
-mydramalist.info

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Императрица» | вернуться на страницу комментариев

V1Va | СА?: 1 год 1 месяц | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз 2009.02.06

Играть сердцами самых влиятельных мужчин - наверное каждая девушка, хотя бы раз, хотела этого. Но все это обычно остается только в мечтах. Но только не у главной героини - Аяки. Отец ради карьеры бросил мать во время беременности, одноклассник, которого она считала своим другом, пытался изнасиловать ее, а когда их поймали заявил что она совратила его, и наконец отец одноклассника пытается отобрать у нее закусочную - единственное чем дорожила ее мать. После смерти матери она решает отомстить мужчинам, имеющим власть, которые испортили ее жизнь.
Какой же путь выберет наша героиня?! Аяка отправляет в Осаку где и начинается ее путь к статусу "Императрицы". Использую свою женственность как оружие, она собирается стать лучшей среди Хостесс.
Хотя наверное так бы и осталась она простой хозяйкой в Осаке если б не парень "случайно" обранивший телефон. Наото, ставящий себе не менее низкую цель - стать главой клана якудза, должен продать ее. Но любовь вспыхнувшая между ними не дает ему сделать это. Однако Аяка не готова отказаться от мечты, даже ради того, в кого влюблена. Наото "не может владеть ее телом, но всегда будет владеть ее сердцем".
Тут то и начинается сама война, война за титул Императрицы. Ей предстоит соперничество с многими девицами, которые готовы пойти на то угодно, даже на уголовное преступление, лишь бы не проиграть Аяке. Старые враги тоже не дремлют, и стерва одноклассница готова на все лишь бы уничтожить соперницу, владеющую сердцем ее жениха.
Однако отважность главной героини поражает во всем. Она уже не невинная школьница-умница. А самая настоящая хозяйка сердец многих мужчин, которые готовы поддержать ее в трудную минуту или помочь справится с обманщиком, выманивающем деньги у ее лучшей подруги.
Судьба не оставит ее без испытаний и в самый неподходящий момент будет подкидывать ей новые проблемы. Сюжет будет меняться с каждой минутой. Ей придется рисковать своей жизнью, соблазнять мужчин, забывать о своей любви, научится прощать и наконец решится стать счастливой. С поддержкой людей, верящих в нее, Аяка пройдет через все преграды, ведь она рождена что бы стать "Императрицей".

PS. Ставлю 10/10. Фильм заставляет задуматься и сопереживать главной героине.