вернуться на страницу фильма «Паршивая овца» | вернуться на страницу комментариев

A-Tim12 | СА?: 4 года 3 месяца | отзывов 26, их сочли полезными 8 раз 2008.04.07

Мне - простому русскому человеку, вообще непоняно над чем можно смеяться в этом фильме! Это - ужас? Нет. Страшного ничего нет. Но что это? Особо не зная треминологию фильмокритики, могу сказать, фильм - настоящий "трэш". Нам представляют невнятный и, грубо говоря, тупой и нелепый сюжет. Явно видно, что насилия в этом фильме очень-очень много. И причем оно действительно жестокое. Мне лично неприятно смотреть на обгрызанную руку ЖИВОГО человека, на размазанные органы, на разрубленные гловы, на кровь, пролитую на стекло автомобиля, на весь этот непонятный праздник садистов, психов-убийц и прочих безжалостных и жестоких. Единственное над чем можно посмеяться, так это над самой режессерской работой, постановкой, костюмами и нелепой нелепостью (извените за тофтологию) всего происходящего. Откровенно говоря, фильм заставляет задуматься о том, что способности некоторых режиссеров пригодятся только на стройке.