-авторы (20)

Покрышкин Александр
Pain Hollow
T.Bot
GreyLancer

вернуться на страницу фильма «Женщина с разрезанным ртом» | вернуться на страницу комментариев

omikami | СА?: 3 месяца | отзывов 5, их сочли полезными 2 раз 2007.09.02

Описание фильма от переводчика, тобишь меня :)
Один за одним в небольшом городке начинают исчезать дети. Именно тогда всплывают слухи о женщине с разрезаным ртом, которая вселяла страх в этот город более тридцати лет назад. Два учителя начинают собственное расследование этих загадочных слухов в надежде отыскать пропавших детей.
В общем как всегда отснято на любителя азиатских ужастиков, на этот раз в виду отсутствия большого бюджета, отыграться решили на детях.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.