-авторы (36)

Itlamash
Покрышкин Александр
speedinfo1
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Игра лжецов» | вернуться на страницу комментариев

Spektor | СА?: 14 лет 6 месяцев | отзывов 30, их сочли полезными 37 раз 2008.01.31

Ну у японцев все так и есть, они вроде везде раскрывают подробно ход своих мыслей... Я бы сказал бы, что если бы в некоторых сериалах этого не было, был бы вообще все чудесно, но даже с этим это - блестящий сериал... Очень интересно, как герои выходили из разных ситуаций, да и многое похоже на ход из шахматной партии, настолько далеко просчитываются все моменты...

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 2 чел.