-авторы (36)

Itlamash
Покрышкин Александр
speedinfo1
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Игра лжецов» | вернуться на страницу комментариев

Telena | СА?: 9 лет 2 месяца | отзывов 56, их сочли полезными 88 раз 2014.06.01

Почему-то в манге Нао меня бесила меньше. То есть вообще не бесила. Я не считаю ее глупой, скорее для неё просто неприемлемо не верить другим, а сама врет только с подсказки - не сказать, что одобряю, но понимаю. Но при просмотре дорамы со мной творилось что-то непонятное: только почувствую - о, как мило она сейчас выглядит или о, как здорово плачет... а через несколько минут хочется просто промотать или закрыть глаза и заткнуть уши, дабы не портить себе впечатление от просмотра...

Мда, мне тоже понравилась смелая игра со светом! И со звуками! Никогда раньше не видела такой смелой озвучки хлопка ресниц! Хаха! Действительно много звуковых и световых решений, обративших на себя внимание в хорошем смысле.

Но манга и правда лучше =) и по рисовке и по сюжету, но дораме нужен был нормальный конец, хоть и открытый, но не провисший, так что ничего ужасного в последних сериях не вижу...
7 из 10

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.